Что делать, если запрещают продажу никотиносодержащих вейпов?
Здравствуйте . Бросил курить - перешел на вейп. Вышел закон, запрещающий продажу никотиносодержащих жидкостей для вейпов. Что делать? Снова переходить на сигареты?
, Владимир, г. Ставрополь
Дарина Саралап
Владимир, добрый день,
В соответствии со ст.37 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.
Однако Ваш вопрос больше философский, чем правовой. Ответить, увы, можно лишь в том же роде, например, как Вам вариант и вовсе отказаться от курения? Никотиносодержащие жидкости все еще продаются в открытом доступе, Вы можете приобретать их и использовать.
Удачи Вам