В указанных действиях соседей усматривается реконструкция или капремонт?
Доброго дня. у нас соседями дом на двоих. у соседа - 2/3 у нас - 1/3, в 2014 произведен реальные раздел. в 2015г. соседи меняют фундамент под своей пристройкой (считалась некапитальным строением по тех.плану) - были кирпичные столбушки стал сплошной кирпичный, а так же разобрали печь и заново ее собрали. Хотелось бы понять данная процедура это капитальный ремонт или реконструкция? Согласия нашего они не спрашивали, разрешения не брали в администрации, можно ли считать данные действия - незаконной постройкой и требовать по суду перенести постройку от границы?
- IMG-20200121-WA0015.jpg
- IMG-20200121-WA0013.jpg
- IMG-20200121-WA0014.jpg