Имел ли право банк выдать мне кредит в данном случае?

Получил кредит в эксперт банке 26 ноября2019г. Оказывается с 1 ноября у него отозвана лицензия.Имел ли банк право выдать мне кредит.к сожалению мне еще и банковский продукт оформили дополнительно вроде страхвки с правом вернуть деньги в любое время но вернуть эти деньги это гдето 10% от кредита не хотят что можете подсказать по этому поводу.

, Владимир, г. Москва
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

Если у банка была отозвана лицензия, он не имел право выдавать вам кредит. Страховку рекомендую вам вернуть как можно быстрее, потому что чем больше вы тянете, тем меньше денег вам вернут