Должны ли были снять судимость по ст 228 ч 1, если штраф был оплачен?
Был назначен штраф(оплачен) по ст.228 ч.1,прошло больше года заказал справку об отсутствие-наличие судимостей,судимость присутствует,я правильно понимаю что должны были снять и куда обращаться если это так.
, Александр, г. Тюмень