Как поступить, если моя собака покусала другую собаку во время выгула в лесополосе?
Моя собака на природе в лесополосе покусала другую собаку. Утро там практически не бывает людей я его прогулевал . Ну конечно он был без намордника и ошейника. Женщина со своей собачкой совершала прогулку. Он напал на ее собачку. Сильно покусал. Что мне делать. Я ей сказал сейчас отведу собаку и приду. Она сказала что я должен отлатить лечение. Я не отказался. Это дачный поселок она показала где живёт.я через мин 10- 15 подошло. Ее не было дома.видемо поехала ветеринарную клинику. Я оставил номер телефона. Подскажите как мне
поступить