8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне не продали энергетический безалкогольный напиток в Рязанской области в 17 лет

Мне не продали энергетический безалкогольный напиток в Рязанской области.

Почему мне не продали?хотя мне17

, Александр, г. Рязань

Александр, добрый вечер!

В соответствии со статьёй 9.4. Закона Рязанской области от 04.12.2008 года №182-ОЗ «Об административных правонарушениях»

запрещена розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним, а также розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков в детских, образовательных, медицинских организациях, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.

Данные изменения были внесены Закон Рязанской области от 05.08.2015 № 59-ОЗ «О внесении в отдельные законодательные акты Рязанской области»

С уважением,

Адвокат В.Н. Митрохов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте можно ли заниматься секс 17 лет
Здравствуйте можно ли заниматься секс 17 лет
, вопрос №4861680, Владимир, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сделать дарственную на моего ребёнка ( ребёнку 17 лет), надо ли будет платить налог от суммы купленной квартиры?
Здравствуйте. Я купила квартиру, записала её на сожителя. Если сделать дарственную на моего ребёнка ( ребёнку 17 лет), надо ли будет платить налог от суммы купленной квартиры?
, вопрос №4861001, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли пересечь границу Беларуси и России гражданину Российской Федерации, возраста 17 лет, одному без родителей, имея из документов только паспорт?
добрый день. возможно ли пересечь границу Беларуси и России гражданину Российской Федерации, возраста 17 лет, одному без родителей, имея из документов только паспорт?
, вопрос №4860878, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родители то есть папа и баушка, Продали мвою собственную квартиру в области двушку, за 5, 5 +- потом продали еще 1
Родители то есть папа и баушка, Продали мвою собственную квартиру в области двушку, за 5,5 +- потом продали еще 1 в которой они не являлись собственниками , это была трешка в Москве цену, не помню, и после это собрав средства этих двух квартир они вписали в долю только себя твоих, а нас нет, типо потом как нибудь, тем временем прошло 5 лет, я прошу свою долю они отвечают отказом.
, вопрос №4860588, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2020