Уход за ребенком
Моему ребенку 3 месяца меня хотят положить в больницу обязаны ли дать мужу больничный по уходу за ребенком на этот промежуток времени пока я буду находится на лечении или нет если учесть то что я нигде не работала во время беременности и в декретном отпуске я не нахожусь?
, Любовь, г. Белгород
Анна Хвостанцева
На время вашей нетрудоспособности, подтвержденной документально, ваш муж может взять отпуск (не больничный) по уходу за ребенком, не достигшим трех лет.