Что делать, если отклонили апелляционную жалобу о восстановлении пропущенного срока?
Добрый вечер! Определение суда первой инстанции о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы на решение суда ОТКЛОНЕНО.Ответчик подал частную жалобу.Частная жалоба принята к рассмотрению 21.01.2020 года. А определение вступило в законную силу 24.01.2020 года. Совсем не понимаю,как понять. Что это значит