Как можно вернуть холодильник, если он сильно шумит?
Здравствуйте,как можно вернуть холодильник,если он сильно шумит , а уровень шума 36 , 14 дней ещё не прошло со дня покупки .
, Нина, г. Уфа
Оксана Варламова
Добрый вечер!
Нужно написать претензию с требованием возврата денежных средств, или обмена.
Так как данный товар является технически сложным, его возврат возможен в течении 15 дней в случае обнаружения в нем недостатков.
Если необходима юридическая помощь, обращайтесь!