Обязан ли я оплачивать обучение, если был уволен раньше срока?
Здравствуйте, был заключён ученический договор на срок 1год, он ещё не закончен уволили не за халатность а за ссоры.
Договор расторгнут не мной, начальством по договору если я не отрабатываю 1год выплачиваю 25 тысяч за обучение
, анна, г. Хабаровск
Халимат Гулиева
Здравствуйте, если Вы виновны в расторжении договора, и если в условиях договора был пунк об оплате обучения при указанных обстоятельствах, то конечно нужно выполнить условия договора.