По долгам прежних собственников приставы наложили арест, можно ли с этим что-нибудь сделать?

Здравствуйте.Приобрела комнату в декабре 2018 года,изначально приходили квитанции по оплате за капремонт без долга,через 5 месяцев долг за предыдущего собственника с 2015 года,на данный момент приставы наложили арест,можно с этим что нибудь сделать?

, Максим Станиславович Агафонов, г. Череповец
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  Нужно ехать к приставам и разбираться.