По какой ст. я виноват
Поставил печать, по форме банка на справки и расписался что мне за это будет кому поставил он дал объяснения в полиций что я ему поставил печать и расписался ну он у меня не работает, он мне друг что делать мне
, Альберт, г. Пятигорск
Александр Печеницын
ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!
А по существу ничего не понятно… тут не что, где, когда, следовательно либо изложите нормально ситуацию, либо и не ждите никаких ответов...
Я уверен, что коллеги мои, тоже не особо рады таким вопросам… из которых вообще ничего не ясно.