В какой форме должно быть согласие на перевод авторской статьи на другой язык?
Перевод зарубежной авторской статьи и других материалов на другой язык без согласия автора является нарушением авторских прав, но в какой форме должно быть это согласие?
Это какой-то договор должен быть? На каком он должен быть языке? Как его подписать, если мы живем в разных странах? Или может быть простого письменного согласия, отправленного по электронной почте хватит?
, Андрей, г. Санкт-Петербург