Не лишусь ли прав на старших детей, написав отказ от родившегося вчера ребенка?
Здравствуйте, у меня 2 детей. Разведена, вчера родила раньше срока, хочу написать отказ, так чтобы старших не лишиться?
, Татьяна, г. Чебоксары
Станислав Архипов
Татьяна, Здравствуйте!
Если вы отказ напишите ваших 2 детей не тронут, а будете платить алименты на его содержание и отец конечно же.
Каждый ребенок достоин хорошей жизни.
С уважением к Вам!