Что делать, если я признана банкротом, нахожусь в декрете и не работаю?
Здравствуйте! Я. Признана банкротом,предоставила документы в банк,что бы они сняли арест с карты,там сказали ,что этим вопросом занимается фин.управляющий. на данный момент я не работаю,т.к нахожусь по уходу за ребенком до трех лет.выпаты за ребёнка будут перечислять на эти счета,что мне делать?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Елена!
Вам же в банке дали разъяснение, что данный вопрос решается финуправляющим. Обращайтесь к финансовму управляющему с просьбой о снятии ареста с карты и представляйте ему документы о том, что на карту вам приходит детское пособие. Как связаться с вашим финуправляющим, вы можете посмотреть в определении суда о введении процедуры и признании вас банкротом либо зайти на федресурс https://bankrot.fedresurs.ru/A...