Получение налогового вычета с покупки жилья у застройщика при оплате за меня отцом
Здравствуйте. Я делаю возврат подоходного налога. Налоговая требует предоставить платёжные документы подтверждающее перечисление денежных средств от моего имени на счёт застройщика. Тогда перечисление делал мой папа (третье лицо) и в квитанции так и указанно, что перевел его ФИО на расчетный счёт по договору долевого участия (мой). Могут ли возникнуть проблемы, когда я предоставлю эту квитанцию? Нужно ли присутствие моего папы в налоговой, что бы он подтвердил, что действительно он переводил? Или нужно оформить доверенность или расписку, что он платил тогда за меня?
