Как можно решить эту ситуацию, если добровольно не хотят решать вопрос?
Добрый вечер,Такая ситуация в Салоне Связной в рассрочку купили телефон.Продавец не проинформировал а каких то дополнительных услугах.Самопроизвольно все настроил в чем я его не просил сказал и сами справимся а он сказал что это не сложно для них.По итогу придя домой ознакомившись более внимательно с договором и выяснилось,что вписали массу услуг оплачиваемых о которых нас не предупредили.Как можно решить эту ситуацию,добровольно не хотят решать вопрос.