Обязан ли продавец возмещать стоимость доставки товара покупателю?
3. Возврат товара ненадлежащего качества. Обязан ли продавец, кроме стоимости товара возмещать стоимость доставки товара покупателю?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте!
Да, все убытки, которые понес покупатель, он вправе требовать с продавца в соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».
да, обязан, так как из-за того, что права покупателя нарушены продавцом, продавец помимо стоимости товара обязан возместить покупателю все убытки