Приватизация гаражного бокса в ГСК
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше поступить.
Гаражный кооператив оформил землю под нашими гаражами договором аренды на 10 лет с Администрацией. И теперь убеждает членов кооператива, что дальше оформлять в собственность гаражные боксы не надо, это лишняя трата денег.
Некоторые члены кооператива хотят сделать свой бокс в собственность и получить свидетельство о регистрации на бокс. А я не знаю что делать, это ведь и лишний налог на имущество. Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить. И могу ли я обойтись без юриста а сделать все документы на гаражный бокс для приватизации ( в том случае если надо оформить) сама.
