Возврат долга
Добрый день! Ситуация такая....муж занимал деньги, указал о сумме в расписке. Деньги были возвращены, но ему расписку о возврате долга не дали...все было на доверии.Прошло время, человек получивший сумму, подал заявление о возврате денег и полностью отрицает, что долг ему вернули.Как быть в такой ситуации? Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Денис Черненко
Светлана,
вашему мужу следует обратиться в полицию по факту мошенничества. И искать свидетелей
Александр Печеницын
Но скорее всего придется отдавать еще раз… практика такая.
Сам неоднократно взыскивал по два раза.