Могут ли меня лишить прав, если тест будит положительный?
здравствуйте!!!!
если меня участковый проверит на наркотики я буду не за рулем могут ли меня лишить прав если тест будит положительный?
, михаил, г. Валуйки
Сергей Николаев
В данном случае возможно привлечение к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ, которая не предусматривает такого наказания, как лишение права управления транспортными средствами.
Дополнительные консультации возможны при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!