Могут ли коллекторы требовать долг, если кредит был взят в 2010 году?
Коллекторы подали в суд.Сумма которую они требуют 10200(как написано частичная).Кредит был взят в 2010 году.Что делать?На юристов нет средств.Мать одиночка
, Екатерина Павличенко, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Екатерина, здравствуйте!
Нужно писать отзыв на иск с указанием на пропуск срока исковой давности. Отзыв должен соответствовать требованиям ГПК РФ. Могу написать Вам отзыв (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!