Кто будет оплачивать экспертизу
Перед подачей искового заявления в суд, я сделал оценку автомобиля, уведомлял 2ого участника, он уведомление получал! В настоящее время, ответчик не согласился с оценкой и потребовал судебную, на сколько это законно, что судья назначила вот такую экспертизу, смысл тогда пропадает в досудебной оценке ??? и кто за нее платить должен , если я истец, но до суда её делал и оплачивал, сейчас тоже я что ли ???
, Антон, г. Красноярск
