Как продать землю, доставшуюся по наследству в долях?

Здравствуйте.Есть свидетельство о праве на наследство земли после смерти мужа.У нас с дочерью равные доли.Что нужно делать чтобы продать её?

, Наталия Александровна Астахова, г. Тамбов
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам с дочерью необходимо на основании свидетельства о праве на наследство зарегистрировать своё право собственности на землю, после чего Вы можете ее продать обычным порядком, как любую недвижимость, по договору купли-продажи.