Как вернуть некачественный ноутбук в интернет-магазин, если ремонт не устранил дефекты?
Добрый день . Я купила ноутбук в июле 2019 года . В декабре я обнаружила проблемы в его работе . Отнесла в сервис по гарантии при магазине в котором покупала , мне заменили экран. Проблема не решилась, сказали что нужно опять отдавать на диагностику . Через 10 дней мне его опять отдали , хотя в заявлении я писала что хочу обмен , и поменяли в нем материнскую плату . Все это было по гарантии. Но проблема опять осталась плюс появились еще . Менять мне его не хотят и деньги возвращать тоже . Говорят приносите опять на диагностику . Хотела бы проконсультироваться как мне вернуть деньги ?