Может суд принудительно заставить мою дочь сдать тест на ДНК?
Я подала на элементы, мой бывший муж, чтоб не платить элементы, подал на оспаривания отцовства, на суде он заявил, что он не отказывается от ребёнка, но просто не хочет платить элементы.Я мать ребёнка сказала на суде, что я не согласна на ДНК, так как ребёнок сейчас переходного возраста (12лет)и я не хочу наносить ей психологическую травму. Потом бывший муж решил забрать свой иск,и суд ему вынес отказ в его иске. Прошло 10 дней и мой бывший по настоянию своей жены написал апиляцию в выше стоящий суд. Может суд принудительно заставить мою дочь сдать тест на ДНК? И что будет, если я не поеду на суд?