Пожена ли пенсия в феврале 2020 и как наследники могут получить ее?
отец получил пенсию 15 января 2020 года, а умер 20 января 2020 положена ли ему пенсия в феврале 2020 и как наследники могут получить ее
, Ксения, г. Чебоксары
Владимир Красников
положена ли ему пенсия в феврале 2020 и как наследники могут получить еКсения
Добрый день!
Если пенсионер умер в январе, то пенсия за февраль ему уже не будет начисляться и получить вы её не сможете. Но вы можете получить социальное пособие на погребение, для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд и предоставить свидетельство о смерти пенсионера.