Что входит в перерасчёт, если отпускные уже получены?

Добрый день. Уволилась с работы по собственному желанию. Проработала чуть больше года. Когда пришла за перерасчётом, мне отдали деньги только за не отгуленный отпуск. Сказали, что перерасчёт будет через неделю и со мной свяжутся. В итоге на связь никто не выходит, прошло уже два месяца. Что нужно сделать? И что входит в перерасчёт, если отпускные уже получены?

, Глория, г. Хабаровск
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

При увольнении работник должен получить расчет и документы (трудовую книжку, справки 2-НДФЛ, отчеты СЗВ-М и другие). То есть работодатель должен произвести окончательный расчет при увольнении (ст. 140 ТК РФ). Приведем примеры выплат, что входят в расчет при увольнении:

зарплата и премии, начисленные за отработанный период;
компенсация за неиспользованный отпуск;
иные компенсации, которые предусмотрены законом, трудовым или коллективным договором, локальным нормативным актом или соглашением о расторжении трудового договора  (письмо Минфина от 23 ноября 2016 г. № 03-04-06/69183).