Какой процент останется при выплате первых алиментов на первого ребёнка?

Здравствуйте! Плачу алименты 33% на двоих детей. Вопрос :какой процент останется при выплате первых алиментов на первого ребёнка?

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр, не очень понятно с вашего вопроса, что именно вы имеете в виду. Если то, сколько вы будите платить, когда старший ребенок станет совершеннолетним , то это надо смотреть в исполнительном документе. Если данная информация отсутствует , вам после совершеннолетия надо обратиться в суд за изменением размера взыскиваемых алиментов.