Блокирование моего банковского счета судебными приставами

Вчера я получил СМС о блокировании моего срочного банковского вклада и удержании с него денежных средств по исполнительному производству штраф ГИБДД. Был в почтовом отделении писем для меня не было. В канцелярии мировых судей сказали на меня ничего нет.. Как мне быть? Срочный банковский вклад нарушен я потерял значительную для меня сумму. Почему судебные исполнители без решения суда блокировали мой счет и удержали деньги и главное никто меня не оповестил предварительно. Это по закону это или нет?

, Александр, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, съездите к приставу на студенческую 5 вам должны выдать постоновление на основании которого был произведен арест вашего банковского счета.
далее обжалуйте постоновление или отменяйте судебный приказ.
Блокировка счета возможна только на основании решения суда который должен быть отражен в постоновлении пристава.