Как в такой ситуации поступить с оплатой задолженности?

Здравствуйте. Меня зовут Максим, у меня висит в госуслугах вот такая задолженность: Оплата задолженности по ИП № 130553/19/11003-ИП от 2019-12-12 00:00:00.000 в отношении ШАХТАРОВА М. Ю. Я не знаю что это! Нет номера пристава и объяснения!!!!

, Максим, г. Москва
Валерия Елисеева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Данные о возбужденных в отношении Вас (и любого другого лица) можно получить на сайте Федеральной службы судебных приставов России: http://fssprus.ru/iss/ip/

Если указать в поиске номер исполнительного производства (130553/19/11003-ИП), Вы получите полную информацию.

В данном случае, судя по данным, указанным на сайте, в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени.

Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, зайдите на сайт ФССП, введите номер исполнительного производства, там будет указано, что это за задолженность и кто судебный пристав, номер его телефона