Сосульки на крыше лоджии, расположенной на последнем 15 этаже, должен убирать собственник?
Должна ли Управляющая компания убирать снег и сосульки с крыши лоджии последнего этажа. УК поясняет, что может организовать оповещение жильцов, владельцев автомобилей, припаркованных возле подъезда и обеспечить безопасность на подходах к подъезду в момент уборки владельцем сосулек
, Георгий, г. Новосибирск
Андрей Фролов
А Управляющая компания письменно это объясняет? Если да, пришлите пожалуйста этот ответ.
Они должны этим заниматься, пишите им заявление письменное на очистку и ждите ответа.
Если не отвечают или отказывают письменно — можете обратиться с жалобой в прокуратуру.