Прислали договора, а они пустые, остальное сказали заполнят на месте

добрый день. помогите решить проблему по поводу договоров.знакомый решил стать донором печени, ему пообещали космическую сумму, и прислали ему договора, что бы он их заверил у натариуса. а они пустые, остальное сказали заполнят на месте, главное что бы были заверены. как быть в этой сетуации???

Уточнение от клиента
вот договора
Уточнение от клиента
еще
Уточнение от клиента
вот
, Сергей, г. Железногорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Есть статья 163 Гражданского Кодекса РФ, в которой сказано о нотариальном удостоверении сделок. Такое возможно, но для этого необходимо полное оформление договора и присутствие представителей обеих сторон договора. Пустые бланки нотариус не заверит, надо всё заполнить, а потом обращаться к нотариусу для подписания договора.

Всего доброго!