Могу ли я продать имущество по брачному договору, который жена хочет оспорить и аннулировать?
Здравствуйте! Могу ли я продать имущество по брачному договору, который жена хочет оспорить и онулировать?
, сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Пока брачный договор не оспорен он действителен, и Вы вправе действовать в соответствии с его условиями.
СК РФ Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.