Что грозит за заказ телескопической дубинки?
Здравствуйте, мне 16 лет и год назад я заказал телескопическую дубинку с алиэкспресс. Сегодня мне позвонил участковый и попросил подойти в участок. Я пришел, но он не спрашивал меня, так как
я был без родителей.
Я хотел бы узнать что мне грозит и сто говорить завтра для смягчения обстоятельств?
, Богдан, г. Москва
Андрей Гончаров
Добрый день, Богдан.
Не совсем понятна ситуация — вы год назад купили телескопическую дубинку и получили ее посылкой с Алиэкспресс и таможня ее пропустила?
Прошел год и что дальше произошло? Вы эту дубинку носили с собой или использовали ее где-то в потасовке и на вас поступила информация об этом? Почему участковый вас вызвал, в связи с чем?