Были два штрафа
были два штрафа ГИБДД 11.12 года у судебных приставов ,даже присылали квитанции на эл почту где-то 3 месяца назад ,сегодня поехал к ним заплатить ,а ГИБДД их забрало. На сайте штрафы ГИБДД ничего не работает,интересно за границу выпустят,какой порог задолжности по штрафам .И если у приставов претензий нет -значит и нет задолженности?
, натолий Исаев, г. Томск
Сергей Южик
Здравствуйте, Анатолий! Вполне возможно, что информация об уплаченных Вами штрафах появится на сайте ГИБДД завтра. Если Вы оплатили их в реале и у Вас есть бумажные квитанции, то всё в порядке и Вас выпустят за границу.