Законность истребования долга другой организацией в данном случае

мною был взят займ мкф микрон размере 9000 рублей 2 июля 2016 года

но

когда подали иск на меня о взыскани

я узнаю что 30.июня 2016 микрон передал права др. инкаст коллект .

....

.кредит я оплатила 9000 ноябре 2016 года

...1000....октябре ..

. и еще 7000 удержали приставы

.погасив основной долг...

..законно ли что с меня требует еще 33000 друг организациия

если на то момент передачи договора не был заключен договор и задолжности не было

скажем первая инстанция вынесла решение что не перешли права займодавца из договора которые был 2июля 2016 года

права передачи права было 30 июня 2016 года отказала иске удовлетворениии этой организации

аппелляция .

отменила решение мировой судьи ......

законно ли решение апелляциии

могули и я написать кассацию...

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, катя, г. Челябинск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Екатерина. Да, Вы моежете обратиться с кассационной жалобой в случае несогласия с апелляционным постановлением суда.На это у Вас есть шесть месяцев в соответствии спроцессуальным законодательством.

Для определения обоснованности вынесении апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с ее доводами. На основании чего, апелляционный суд отменил решения суда первой инстанции. Ознакомившись с апелляционным постановлением Вам станет ясно как действовать дальше.

катя
Клиент, г. Челябинск

спасибо за ответ…

могули я  подать иск на ту орг которая меня продала или передала не заключив со мной договор… возможно ли э.то…

Тут все зависит от того какие документы Вы подписывали. Есть ли в договоре об оказании услуг, согласие на передачу Ваших данных третьим лицам? Или согласие, на то что в случае образование суммы задолженности, права могут быть переданы третьим лицам?

Если есть, то шансов отстоять свои права по такому спору будет крайне мала.