Как обезопаситься от заниженной арендной платы арендодателю?

Арендодатель и арендатор заключают договор в котором арендная плата занижена. Устно договариваются что платить арендатор будет сумму выше. При расторжении договора аренда, арендатор может подать в суд и потребовать переплату (разницу между суммой прописанной в договоре и устной договоренностью), если перечислял аренду на карту, но без комментария что это за аренду ?

, Елена Геннадьевна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,