Последствия заключения договора с коллекторами, если в ФССП ИП закрыто
Что делать? Узнала что молодой человек заключил договор с коллекторами. В фссп ип закрыто. Теперь я как понимаю ему придётся платить им в полной мере ?
, юлия, г. Набережные Челны
Алексей Максименко
Здравствуйте, Юлия.
Сложно сказать, не видя документов — нужно смотреть договор, который они заключили, а также знать основание, по которому закрыто ИП.
Потому что есть основания, которые позволяют возобновить исполнительное производство по заявлению взыскателя.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.