Как быстрее можно удалить очередь в дет сад?
здравствуйте.в сентябре 2017 года мы встали на очередь в сад. Сначала на гос.услугах как сказали по телевизору. потом услышала от других мам что надо в мфц. там тоже встали на очередь. всё это время я отслеживала очередь и там и там. цифры разные высвечивались. на днях решили поменять один из садиков в списке. попробовала сама на гос услугах.заявление об изменении приятно. но сады высвечиваются все равно прежние. пришла в мфц, там всё сделали как мне нужно. этим я довольная. но у меня вопрос. на гос услугах то ничего не поменялось. какое из заявлений будут рассматривать? то которое из мфц, или то которое( в принципе уже для нас не актуально) с гос.услуг. если на гос услугах его по факту невозможно изменить, то может вообще его удалить?! а вдруг тогда я вообще слечу с очереди?! заявление из мфц меня полностью устраивает. но как убедится что именно по нему нас пригласят? спасибо.
Здравствуйте!
какое из заявлений будут рассматривать? то которое из мфц,
Рекомендую Вам обратиться непосредственно в департамент образования и выяснить, поступило ли к ним заявление из МФЦ. Скорее всего оно поступило и будут учтены пожелания, изложенные в нем.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.