Обязан ли я оплачивать штраф за нарушение ПДД после продажи машины?
Я продал машину и через несколько месяцев она нарушила правила дорожного движения и сотрудники ГИБДД отправили штраф сразу пристовай не оповестив даже меня я оплатил и не знаю через сколько они должны по закону убрать меня из базы должников
, Михаил, г. Москва
Александр Батурин
В кратчайшие сроки после поступления им штрафа на депозит. Но так как у них много работы, лучше этот момент проконтролировать посетив соответствующий отдел службы принудительного исполнения.