Арбитражный управляющий на банкротство ФЛ
Здравствуйте! Разыскивается Арбитражный управляющий на банкротство ФЛ. Имущества у ФЛ нет - ни движимого, ни недвижимого. У супруги его тоже ничего нажитого в браке нет. Год назад продал машину погасить долги по кредитам - все равно остался должен. Двое несовершеннолетних детей, официальная з/п 46 тыс. Кредиты Сбережении, Тинькофф, МТС банк - 500 тыс Микрозаймы - 750 тыс. Юрист на сбор документов и составление иска есть.
, Елена, г. Москва
Вениамин Дайков
Елена , добрый день. Могу предложить свои услуги — 15 т.р. на руки, 3 т.р. оплата за СРО и на расходы в процедуре 15 т.р.