Сколько раз в год можно покинуть Россию иностранным гражданам?
Здравствуйте Сколько раз в год можно покинуть Россию иностранным гражданам живущих по рвп и на какое время спасибо за ранее
- IMG_20200125_101620.jpg
, румия, г. Москва
Николай Асцатрян
Да хоть сколько, но находиться за пределами РФ Вы можете не более 6 месяцев. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.