Разъяснения по положениям инструкции П-7
Добрый день.
Какой считается поставка согласно инструкции П-7 одногородней или иногородней ? Поставщик находится в г. Самара, покупатель в г. Санкт-Петербург, но товар перемещался от производителя в г. Санкт-Петербург до покупателя в г. Санкт-Петербург, т.е. в пределах одного города.
, Константин, г. Самара
Василий Шишкин
Добрый день, Константин! Безусловно одногородней, так как поставка определяется не местами регистрации, а фактическим движением товара.