Должны ли мы платить за вызов аварийной службы?
Должны ли мы платить за вызов аварийной службы? Случился застой и вода начала литься из раковин, возвали в аварийку, не хотели принимать, потом всё же приняли, пришёл сантехник всё сделал, и сказал оплатить 600 рублей, квартира приватизированна