Могу ли я оформить совместную собственность и как это сделать?
В квартире я проживаю с супругой. Квартира оформлена в собственность на меня. Могу ли я оформить совместную собственность и как это сделать?
, Владимир, г. Строитель
Сергей Балахонцев
Добрый день! Квартира, оформленная на Вас, приобреталась в браке? На каком основании у ВАс возникло право собственности на квартиру (покупка, дарение, приватизация, наследство...)?