Как правильно составить решение участника ООО?
Добрый день! Какое наименование писать в решении и в листе изменений в Устав ООО, если хотим изменить одним разом директора, наименование ООО и юр.адреса?
, Ильнур, г. Казань
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Как правило любые решения участников отображаются в протоколе в силу
ст. 181.2 ГК по ссылке http://www.consultant.ru/docum...
Обязанность ведения протокола закреплена п. 6 ст. 37 Закона об ООО
6. Исполнительный орган общества организует ведение протокола общего собрания участников общества.
Если нуждаетесь вдополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!