Как вернуть деньги с платной клиники в таком случае?
Каким образом, кроме суда взыскать деньги с платной клиники, которая осуществляет реализацию некачественных услуг, т.е. не помогла по основному диагнозу и добавили еще страдания ,нанесли ожог кисти руки при процедуре ФИЗИО, который лечила за свой счет и до сих не вылечила, остались два рубца
, Вера, г. Лобня
Оксана Варламова
Добрый день! Напишите претензию в адрес клиники, в течение 10 дней с момента получения они обязаны предоставить вам ответ. Если по истечении 10 дней ответа не поступило, нужно обращаться в суд.
Если необходима юридическая помощь, с радостью помогу. Обращайтесь!