Должен ли быть кассовый чек в данном случае?
Какой вид договора заключается между ИП и физлицом для личного ипользования на поставку запчастей. Будет ли иметь юрид. силу договор-поставки, который мне предложили подписать. поставка через 2 месяца. по предоплате.должен ли быть кассовый чек. хочу выяснить пока не отдала деньги
, Елена, г. Москва
Виктория Ткаченко
Добрый день! Как бы не назывался договор, оцениваться должен договор исходя из условий (предмет, обязанности и т.д.). Договор может называться и договор купли-продажи. В подтверждении оплаты Вам должны дать чек. Для полноценной консультации и понимания условий необходимо ознакомиться с договором. Не моло важное, что бы в договоре были указаны точные сроки. При необходимости можете обратиться через чат, услуги в чате оплачиваются согласно тарифам сайта. Удачи!