Могу ли я принять в школу социального педагога, опираясь на профессиональный стандарт?

Могу ли я принять в школу социального педагога, опираясь на профессиональный стандарт, если человек имеет высшее образование социльной работы

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  Ответ будет предельно кратким, так  как на этот счет есть, разъяснение других правоведов, под рецензии, так как вопрос часто задаваемый

по ссылке https://www.garant.ru/consult/...

Поэтому рекомендую почитать эту статью, и если после прочтения у Вас  возникнет необходимость в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!